Три дня

Вернуться в каталог

Три дня

Три дня



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2001
СтранаСША
ЖанрДрама, Фэнтези, Рождество

Не секрет, что брак успешных мужчин чаще, чем других людей, подвергается опасности извне. Состоятельный, яркий, еще довольно молодой человек кажется лакомым кусочком для окружающих его, не обремененных нравственностью женщин — причем по разным, порой неосознанным ими мотивам. Пришлось столкнуться с навязчивым «ухаживанием» сотрудницы издательства и Эндрю, его владельцу.

 

Хотя их брак с Бэт можно назвать счастливым и Эндрю дорожит им, но в предрождественской деловой поездке он чуть было не изменил жене. Правда, в последнюю минуту что-то внутреннее и неуловимое удержало его от этого разрушительного шага. Вот только Бэт успела услышать по телефону знакомый ей женский голос в его гостиничном номере. И теперь она убеждена, что муж ее разлюбил.



Лоевская Лариса Владимировна

Три дня

Эндрю возвращается из поездки и сталкивается с тем, что жена не готова к диалогу с ним, она совершенно раздавлена происшедшим. Не слушая никаких объяснений, Бэт выбегает на улицу, потому что ей тяжело находиться рядом со своим, как ей кажется, неверным мужем. К тому же она хочет все обдумать. Встретив по дороге сбежавшую собаку соседки, Бэт бросается к ней, чтобы вернуть хозяйке, — и в ту же минуту оказывается под колесами машины. Это непереносимый удар для Эндрю, он не может прийти в себя и смириться. Сама по себе потеря любимой жены невероятно тяжела для него, но в данном случае она ушла из жизни еще и с ложным убеждением, что Эндрю предал ее. Такую непосильную ношу он нести просто не в силах…
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Семейные ценности11
Покаяние11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет